Среднеарифметическое число 4,3 и у равно 3 целых 35 Найдите у

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 07:11
    0
    (4,3 + у) / 2 = 3,35,

    4,3 + у = 3,35 * 2,

    4,3 + у = 6,7,

    у = 6,7 - 4,3,

    у = 2,4