Решите уравнение 1,6 (5 х-1) = 1,8 х-4,7 в ответе найдите корень уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 07:36
    0
    8x-1,6=1,8x-4,7

    8x-1,8x=-4,7+1,6

    6.2x=-3,1

    X+-3,1:6.2

    X=-0,5