Используя числа 50, 5, 54, 3, 39, 7, 49 составь примеры на сложенине и вычитание с ответом 42.

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 10:34
    +1
    49-7=42

    39+3=42

    50-3-5=42

    54-7-5=42