Как разложить 168 если первые два множителя 12 и 14

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 14:57
    0
    12*14*1 как ни сстранно
  2. 12 июля, 16:01
    0
    168 = 2 * 2 * 2 * 3 * 7

    12 = 2 * 2 * 3

    14 = 2 * 7

    168 = 12 * 14