1 9 / 35 : (1 1/5 + 2/3)

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 20:12
    0
    0,18936877076 вот и все
  2. 13 декабря, 20:39
    +1
    1) 11/5+2/3 = 44/15

    2) 19/35:44/15=57/308

    походу ошибся, или не так понял