Всппхали два поля с одинаковый площодью. первое поле квадратной формы имеет длину 6 км. второе поле прямоугольной формы длиной 9 км. найди периметр полей

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 21:50
    0
    1) 6*6=36 кв км площадь квадратного поля и прямоугольного

    2) 36:9=4 км ширина прямоугольного

    3) 6*4=24 км периметр квадратного поля

    4) (9+4) * 2=13*2=26 км периметр прямоугольного поля