На стоянке было 9 красных машин, а синих на 4 меньше. Сколько всего машин было на стоянке?

+2
Ответы (2)
  1. 23 октября, 13:36
    0
    1) 9-4=5 (машин) - синих

    2) 9+5=14 (машин)

    Ответ: всего 14 машин.
  2. 23 октября, 14:37
    0
    9-4=5 (машин синего цвета)

    9+5=14 (машин было на стоянке)