На стоянке 139 синих машин - это на 182 машины меньше чем красных а белых машин на 47 больше чем красных

сколько всего машин на стоянке?

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 13:01
    0
    1) 139+182=321 это красные машины

    2) 321+47=368 это белых машин

    3) 139+321+368=828 всего машин