Одна сторона прямоугольника равна 7 метров а другой 4 метров Найдите периметр и площадь этого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 09:28
    0
    P=7 м+7 м+4 м+4 м=22 м

    S=7 м*4 м=28 метров квадратных
  2. 15 августа, 10:15
    0
    Площадь: 7*4=28

    периметр: (7+4) * 2=11*2=22