Решите уравнение 6a+a-6a=66 5t+2t-7t=7

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 13:10
    0
    6 а + а - 6 а = 66

    а = 66

    5t + 2t - 7t = 7

    7t - 7t = 7

    0 = 7 (Ошибка в условии задания)