Найди периметр прямоугольника со сторонами 4 м и 9 м

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 13:35
    0
    (4+9) * 2=13*2=26 м

    Ответ: 26 метров
  2. 24 октября, 14:32
    0
    P=2 (a+b) ;

    P=2 * (4+9) = 26