От куска ткани отрезали 24 м, а потом ещё 12 м. В куске осталось ещё 20 м. Сколько метров ткани было в куске?

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 13:31
    0
    24+12=36 (м)

    36+20=56 (м)

    Ответ. В куске было 56 метров ткани.
  2. 24 октября, 13:59
    0
    1) 24 + 12 = 36 метров отрезали

    2) 20 + 36 = 56 метров было в куске