Найдите значение выражения (3,3/5-2,1/15) * 5

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 14:34
    0
    3,3/5=0,66

    2,1/15=0,11

    0,66-0,11=0,55

    0,55*5=2,75
  2. 24 октября, 15:20
    0
    1) 3,3/5=6.6

    2) 2.1/15=1.4

    3) 6.6-1.4=5.2

    4) 5.2*5=26.0=26

    Ответ: 26.