Начерти квадрат со стороной 4 см. Вычисли перимтр и площадь квадрата сторона которого равна 12 см.

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 00:43
    0
    Площадь = (а+б) * 2

    периметр=а+б
  2. 29 января, 00:52
    0
    P = (12+12) * 2=48

    S=12*12=144