3,7 + х=7 х+1,3

Помогите с уравнением.

Напишите с решением

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 00:25
    0
    3,7+х=7 х+1,3

    х-7 х=1,3-3,7

    -6 х=-2,4

    х=-2,4: (-6)

    х=0,4