Последственость Bn геометрически прогрессии Найти B8 если B1 = - 2; 8 g=2

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 02:17
    0
    В8 = В1*q^ (n-1), где n=8. Получаем

    B8 = - 2*2^7=-256.

    Ответ: B = - 256