Задача. Найди площадь и периметр квадрата, длина стороны которого 7 см; 4 см; 9 см,

Помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 13:54
    +1
    P = (7+7) * 2=28 см

    S=7*7=49 см кв

    P = (4+4) * 2=16 см

    S=4*4=16 см кв

    P = (9+9) * 2=36

    S+9*9=81 см кв
  2. 2 июля, 13:54
    0
    Р=7*4=28cm S=7*7=49cm квадрат Р=4*4=16 см. S=4*4=cm квадрат. Р=9*4=36 см. S=9*9=81 см квадрат