9-3,46+0,535=?

Напишите решение полностью

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 03:42
    0
    Решение 6,075 вот это точно правельно
  2. 16 сентября, 04:03
    0
    9 - 3.46 + 0.535 = 5.54 + 0.535 = 6.075;