Записать пять чисел. первое 40. каждое следующее на 10.25 меньше предыдущего подробно

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 01:42
    0
    40-10.25=29.75

    29.75-10.25=19.50

    19.50-10.25=9.25

    9.25-10.25=-1

    Если считать 40, то 5 чисел, а если не считать, то

    -1-10.25=-11.25