Три фермерских хозяйства засеяли 36 га пшеницей первое хозяйство отвело под посевы 11 га а второе на 3 га меньше каково площадь отведенная третьим хозяйством под посевы?

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 03:41
    0
    1) 11-3=8 га - второе хоз-во

    2) 8+11=19 га - 1 и второе вместе

    3) 36-19=17