Вычисли сумму произведения чисел 6 и 132 и их разность

+4
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 14:33
    0
    Сумма. 6+132=138

    разность 132-6=126. или. 6-132=-126
  2. 2 ноября, 16:29
    0
    Сумма 6+132=138

    Разность 132-6=126