V maqazine 3/5 casti iz 100 albomov s portretami, a na ostalnix narisovanno priroda. na skolko albomov narisovanna pririda?

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 18:53
    0
    5/5-3/5=2/5 альбомов с природой

    100/5=20 1/5 всего альбома

    20*2/5=40 картин с природой

    ответ: 40 штук

    и купи себе клаву с русскими буквами

    еле как догадалась что там на касти, а части)