Из Точки в противоположном направлении ползли два червяка у первого червяка было скоро 7 см минуту а у второго на 1 см в минуту меньше какое расстояние будет между ними через 40 минут

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 03:39
    0
    Скорость первого 7 см/мин, второго 7-1=6 см/мин

    7+6=13 см/мин - скорость их удаления

    13*40=520 см - расстояние между ними через 40 минут