Из точки в противоположном направлении ползли 2 червяка. У первого червяка была скорость 7 см/мин, а у второго на 1 см/мин. меньше. Какое расстояние будет между ними через 40 мин?

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 09:32
    0
    7 + (7 - 1) = 7 + 6 = 13 (см/мин) скорость удаления

    13 * 40 = 520 (см) = 5,2 (м) Ответ