Решите уравнение 295,1: (п-3) = 13

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 07:00
    0
    295,1: (п-3) = 13

    n-3=295,1 : 13

    n-3=22,7

    n=22,7+3

    n=25,7
  2. 22 февраля, 07:03
    0
    решите уравнение 295,1: (п-3) = 13

    Решение

    295,1 / (п-3) = 13

    (n-3) = 295,1/13

    n-3=22,7

    n=22.7+3

    n=25,7