Решите уравнение 3 х 5 у=-6

чему равен у

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 06:40
    0
    3x*5y=-6

    5y=-3x/-6

    5y = - 1/2x

    y=-1/2x:5

    y=-0,1
  2. 22 февраля, 07:28
    0
    Решение:

    3x*5y=-6

    5y=-3x/-6

    5y = - 1/2x

    y=-1/2x:5

    y=-0,1