Из точки в противоположном направлении выполните два червяка у первого червяка была скорость 7 см в минуту А второго на 1 см в минуту меньше Какое расстояние будет между ними через 40 минут

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 22:26
    0
    1) 7-1=6 (см/мин) скорость второго червяка 2) 7+6=13 (см/мин) скорость удаления червяков 3) 13*40=520 (см) расстояния через 40 минут Ответ: Через 40 мин, между червяками станет 520 (см) или 5 м20 см расстояния ... (1 м=100 см)
  2. 5 февраля, 23:01
    0
    7-1=6 см/мин - скорость 2-го червяка

    7+6=13 см/мин - скорость 2-х червяков в минуту

    13*40=520 см=5 м 20 см

    Ответ: 5 м 20 см будет между червяками через 40 минут