Помгите!

Упростите и вычислите: - 2 (3,5y - 2,5) + 4,5y - 1, при x=4/5

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 02:55
    0
    -2 (3,5 у-2,5) + 4,5 у-1=-7 у+5+4,5 у-1=-2,5 у+4=-2,5*4/5+4=-2,5*0,8+4=-2+4=2