Скобка открывается 66 минус Икс плюс 13 скобка закрывается делим 7 умножаем 10 равно 30

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 05:33
    0
    (66-x+13) : 7*10=30

    (66-x+13) : 7=30:10

    (66-x+13) : 7=3

    (66-x+13) = 3*7

    (66-x+13) = 21

    66-x=21-13

    66-x=8

    x=66-8

    x=58