A разделить (108-99) = 1043-264

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 00:46
    0
    A: (108-99) = 1043-264

    A:9=779

    A=779*9

    A=7011
  2. 5 апреля, 01:46
    0
    A: (108-99) = 1043-264

    a:9=779

    a=779*9

    a=7011