Каким из указанных ниже уравнений задается прямая, проходящая через точки А (2; -5) и В (14; 1) ?

1) x-y=7 2) x-y=15 3) 2x-y=9 4) x-2y=12

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 04:24
    0
    ответ 4), т. к. 2-2 * (-5) = 12 и 14-2*1=12

    2+10=12 14-2=12