Решитее

3,6+2,4: (11,7-3,7) =

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 16:41
    0
    3,6+2,4: (11,7-3,7) = 3.9
  2. 24 июня, 16:50
    0
    3,6+2,4: (11,7-3,7) = 3,6+2,4:8=3,6+0,3=3,9