решитее : ::

2 целых 4/11-1 целая 7/11=

2 целых 4/11-1 целая 7/11=

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 19:51
    0
    2 4/11-1 7/11 = 1 15/11 - 1 7/11=8/11
  2. 5 июля, 22:36
    0
    8/11 ты сам (а) что не мог (ла) решиьь