Найдете наименьшее число, которое при делении на 4,5 и 7 дает в остатке 1

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 21:08
    0
    4*5*7=140+1=141

    141:4=35 ост. 1

    141:5=28 ост. 1

    141:7=20 ост. 1