Сторона квадрата равна 19 см. на сколько число, равное площади этого квадрата, больше числа, равного периметру этого квадрата?

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 23:33
    0
    Площадь квадрата = 19 умножить 19 = 361

    периметр квадрата 4 умножить 19=76

    361-19=285

    ответ: на 285
  2. 7 апреля, 23:39
    0
    S = 19*19=361 - площадь

    P=19*4=76 - периметр

    361-76=285 - разница между площадью и периметром