Решите уравнение: 2 1/3x-1 7/9=1 8/9

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 07:03
    0
    2 1/3 х-16/9=17/9

    7/3 х=17/9+16/9

    7/3 х=33/9

    7/3 х=11/3

    7 х=11

    х=11/7

    х=1 4/7