За три дня вспахали поле 240 га. В первый день 34%, а во второй 28% поля. Сколько гектаров вспахали в третий день?

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 10:56
    0
    240-240*0,34-240*0,28=240 - (81,6+67,2) 240-148,8=91,2