На молочной ферме переработали 79 л молокаизних 23 л израсходовали для приготовления масдла25 k для приготовления сметаны а астольное - для приготовления творогасколько литров молока израсходовали для приготовления творога

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 13:33
    0
    79 - (23+25) = 31 (л) переработано для творога
  2. 14 марта, 14:26
    0
    По моему будет 31 потому что 79-23=56-25=31