На молочной ферме переработали 79 литров молока. из них 23 литра израсходовали для приготовления масла 25 литров для приготовления сметаны а остальное для приготовления творога. сколько литров молока израсходовали для приготовления творога

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 16:49
    0
    1) 25+23=48 (л) молока израсходовали для приготовления масла и сметаны

    2) 79-48=31 (л) молока израсходовали для приготовления творога