Помогите правильно оформить и решить задачу! на молочной ферме переработали 79 л молока. из низ23 л израсходовали для приготовления масла, 25 л для приготовления сметаны, а остальное для приготовления творога. сколько литров молока израсходовали для приготовления творога?

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 02:58
    0
    79 - (23+25) = 31 (л)

    Ответ: 31 л молока израсходовали для приготовление творога
  2. 9 августа, 04:48
    0
    79 - (23+25) = 31 (л) -

    Ответ: 31 л молока израсходовали для приготовления творога.