На молочной ферме переработали 79 литров молока из них 23 литра израсходовали для приготовления масла 25 литров для приготовления сметаны остальное для приготовления творога Сколько литров молока израсходовали для приготовления творога

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 20:10
    0
    79 - (23+25) = 31 л для приг. творога
  2. 2 февраля, 21:17
    0
    79-23-25=31 (л.) - молока израсходавали на пригатовление творога