Трамвай за 2/3 ч проезжает расстояние (десять целых) 1/6 километра. Найдите скорость трамвая.

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 15:47
    0
    10 1/6:2/3 = (61*3) : (6*2) = 61/4=15 1/4 км/час скорость трамвая