Помогите составить условие задачи. На молочной ферме переработали 79 л молока. Из них 23 л израсходовали для приготовления масла, 25 л для приготовления сметаны, а остальное для приготовления творога. Сколько литров молока израсходовали для приготовления творога?

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 07:45
    0
    1) 23+25=48 (л) - молока израсходовали на сметану и масло вместе

    2) 79-48=31 (л) - молока израсходовали на творог.