Помогите решить уравнения!

(х-3) (х+0,6) = 0 с (2-5 х) = (2 с-3) с.

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 05:26
    0
    (х-3) (х+0,6) = 0

    х=3

    х = - 0,6

    с (2-5 х) = (2 с-3) с

    2-5 х=2 с-3

    -5 х=2 с-3-2

    -5 х=2 с-5

    х = - 2/5 с+1