Какие знаки надо поставить между 3 3 3 3 3 чтобы получилось 198, 366, 22

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 18:22
    0
    (33+33) * 3=198

    333+33 = 366

    (33+33) / 3 = 22