Площадь прямоугольника 2 133 м в квадрате, его ширина 9 м. найдите длину другого прямоугольника с такой же шириной, но площадью в 3 раза меньшей

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 07:57
    0
    Пусть х-длина другого прямоугольника. Тогда: 9*х=2133/3; 9*х=711; х=711/9; х=79