Решите уравнение 4x+4=-6x-5

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 04:02
    0
    Решение:

    4 х + 4 + = - 6 х-5

    4 х+6 х=-5-4

    10 х=-9

    х=-9:10

    х=-0,9

    Ответ: х=-0,9