12 га24 а + 129 а + 5 га37 а

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 15:54
    0
    12 га 24 а + 129 а + 5 га 37 а = 17 га 190 а
  2. 5 августа, 19:34
    0
    1 га = 100 аров

    значит 12 га=1200 аров

    1200+24=1224 а+129 а=1353

    5 га и 37 а=537 аров

    1353+537 = 1890