вычислить рациональным способом 129*24+76*129

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 19:58
    0
    129 (24+76) = 12900//вот так вроде
  2. 8 ноября, 20:37
    0
    129*24+76*129 = 129 * (24 + 76) = 129 * 100 = 12900