Найдите число, 4/29 которого равны разности чисел 5 (1/4) и 4 (21/40)

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 18:32
    0
    5 1/4 - 4 21/40 = 1 1/4 - 21/40 = 5/4 - 21/40 = 50/40 - 21/40 = 29/40.

    4/29 от этого числа = 4/29*29/40 = 1/10 = 0,1